Групповые занятия

Групповые занятия (частота обновления - 3 минуты (или F5).)

 Предыдущая неделя   по:   Следующая неделя      Режим просмотра:
Группа:
Возрастная группа:
Дата
Время
25.01.202126.01.202127.01.202128.01.202129.01.202130.01.202131.01.2021
09:00
ЛФК
Позднякова Людмила
09:00- 09:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
YOGA
Сергеев Евгений
09:00- 10:00 (60 мин.)
Зал ГП №3
TOTAL BODY
Кучкин Николай
09:00- 09:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
10:00
BODYPUMP 115
Кучкин Николай
10:00- 11:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
TOTAL BODY
Позднякова Людмила
10:00- 10:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
LOWER BODY
Архипова Наталья
10:00- 10:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
PILATES MAT
Кузнецова Людмила
10:00- 10:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
11:00
REAL RYDER
Кучкин Николай
11:00- 12:00 (60 мин.)
Зал RR №6
ABS + STRETCH
Позднякова Людмила
11:00- 11:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
BODYBALANCE 90
Позднякова Людмила
11:00- 11:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
TOTAL BODY
Позднякова Людмила
11:00- 11:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
FITBALL
Кузнецова Людмила
11:00- 11:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING
Чекулаев Петр
11:00- 11:55 (55 мин.)
Life Fitness CIRCUIT
BOXING
Лосев Анатолий
11:00- 11:55 (55 мин.)
Клуб Боевых Искусств
TOTAL BODY
Кучкин Николай
11:00- 11:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
12:00
PILATES MAT
Позднякова Людмила
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
LATINA DANCE
Попова Анна
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
BODYPUMP 115
Кучкин Николай
12:00- 13:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
BODYJAM 94
Архипова Наталья
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
ABS + STRETCH
Кузнецова Людмила
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
BODYJAM UNITED
Архипова Наталья
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
ZUMBA
Сокович Светлана Вячеславовна
12:00- 12:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
13:00
BALANCE PAD
Позднякова Людмила
13:00- 13:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
LOWER BODY
Кузнецова Людмила
13:00- 13:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
UPPER BODY
Федорова Юлия
13:00- 13:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
STRETCH
Позднякова Людмила
13:00- 13:45 (45 мин.)
Зал ГП №2
FUNCTIONAL TRAINING
Лосев Анатолий
13:00- 13:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
YOGA
Сергеев Евгений
13:00- 14:00 (60 мин.)
Зал ГП №3
BODYPUMP UNITED
Кучкин Николай
13:00- 14:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
BODYCOMBAT UNITED
Сокович Светлана Вячеславовна
13:00- 13:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
* ! LATINA Школа Танцев
Попова Анна
13:00- 14:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
14:00
TOTAL BODY
Федорова Юлия
14:00- 14:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
STRETCH
Кузнецова Людмила
14:00- 14:45 (45 мин.)
Зал ГП №1
YOGA
Федорова Юлия
14:00- 15:00 (60 мин.)
Зал ГП №3
REAL RYDER
Архипова Наталья
14:00- 14:50 (50 мин.)
Зал RR №6
STRETCH
Попова Анна
14:00- 14:45 (45 мин.)
Зал ГП №1
15:00
STRETCH
Федорова Юлия
15:00- 15:45 (45 мин.)
Зал ГП №1
ABS + STRETCH
Архипова Наталья
15:00- 15:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
16:00
TOTAL BODY
Кузнецова Людмила
16:00- 16:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
TOTAL BODY
Попова Анна
16:00- 16:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
17:00
Dance Time
Попова Анна
17:00- 17:50 (50 мин.)
Зал ГП №2
Гимнастика (5-8 лет мальчики)
Кучкин Николай
17:00- 17:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
Айкидо (5-7 лет)
Куликов Юрий Владимирович
17:00- 17:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
Карусели (3-4 года)
Кузнецова Людмила
17:00- 17:45 (45 мин.)
Зал Детских Программ №4
Айкидо (5-7 лет)
Куликов Юрий Владимирович
17:00- 17:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
BALANCE PAD
Кузнецова Людмила
17:00- 17:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
Карусели (3-4 года)
Кузнецова Людмила
17:00- 17:45 (45 мин.)
Зал Детских Программ №4
BODYBALANCE UNITED
Позднякова Людмила
17:00- 17:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
STRETCH
Кузнецова Людмила
17:00- 17:45 (45 мин.)
Зал ГП №3
* ! HOUSE Школа танцев
Архипова Наталья
17:00- 18:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
YOGA 75
Сергеев Евгений
17:00- 18:15 (75 мин.)
Зал ГП №3
18:00
Гимнастика (5-7 лет) девочки
Кузнецова Людмила
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
BODYBALANCE 90
Попова Анна
18:00- 18:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
Гимнастика (5-7 лет) девочки
Кузнецова Людмила
18:00- 19:00 (60 мин.)
Чанбара (8-15 лет)
Куликов Юрий Владимирович
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
FITBALL
Кузнецова Людмила
18:00- 18:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
STEP 1
Архипова Наталья
18:00- 18:45 (45 мин.)
Зал ГП №1
Dance Time
Попова Анна
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал ГП №2
Гимнастика (5-7 лет) девочки
Кузнецова Людмила
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
Чанбара (8-15 лет)
Куликов Юрий Владимирович
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
TOTAL BODY
Кузнецова Людмила
18:00- 18:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
Гимнастика (8-12 лет) девочки
Кузнецова Людмила
18:00- 18:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
BODYPUMP UNITED
Архипова Наталья
18:00- 19:00 (60 мин.)
Зал ГП №1
19:00
LATINA DANCE
Попова Анна
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал ГП №2
Гимнастика (8-12 лет) девочки
Кузнецова Людмила
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
TOTAL BODY
Кучкин Николай
19:00- 19:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
BOXING
Васильев Евгений Владимирович
19:00- 19:55 (55 мин.)
Клуб Боевых Искусств
* ! Секция CROSSFIT
Лосев Анатолий
19:00- 20:00 (60 мин.)
Зона ФТ
REAL RYDER (предв.запись)
Архипова Наталья
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал RR №6
Айкидо (12-15 лет)
Куликов Юрий Владимирович
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
ABS + STRETCH
Позднякова Людмила
19:00- 19:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
BODYPUMP 115 Express
Архипова Наталья
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал ГП №1
Гимнастика (5-8 лет мальчики)
Кучкин Николай
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
Айкидо (12-15 лет)
Куликов Юрий Владимирович
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал Детских Программ №4
BODYCOMBAT UNITED
Лосев Анатолий
19:00- 19:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
REAL RYDER
Кучкин Николай
19:00- 19:50 (50 мин.)
Зал RR №6
PILATES MAT
Архипова Наталья
19:00- 19:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
* ! Секция CROSSFIT
Лосев Анатолий
19:00- 20:00 (60 мин.)
Зона ФТ
YOGA 75
Сергеев Евгений
19:00- 20:15 (75 мин.)
Зал ГП №3
20:00
LOWER BODY
Кучкин Николай
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
ZUMBA
Попова Анна
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
MUAY THAI
Лосев Анатолий
20:00- 20:55 (55 мин.)
Клуб Боевых Искусств
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING
Белозеров Владимир
20:00- 20:55 (55 мин.)
Life Fitness CIRCUIT
BODYCOMBAT 85
Лосев Анатолий
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
PILATES MAT
Архипова Наталья
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №3
REAL RYDER
Кучкин Николай
20:00- 20:50 (50 мин.)
Зал RR №6
FUNCTIONAL TRAINING
Лосев Анатолий
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
BODYJAM 94
Попова Анна
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
BOXING
Васильев Евгений Владимирович
20:00- 20:55 (55 мин.)
Клуб Боевых Искусств
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING
Чекулаев Петр
20:00- 20:55 (55 мин.)
Life Fitness CIRCUIT
TOTAL BODY
Архипова Наталья
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
STEP 2
Позднякова Людмила
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №2
TOTAL BODY
Кучкин Николай
20:00- 20:55 (55 мин.)
Зал ГП №1
21:00
STRETCH
Позднякова Людмила
21:00- 21:45 (45 мин.)
Зал ГП №2
* ! Студия Шпагата
Ярцева Мария
21:00- 22:00 (60 мин.)
Зал ГП №3
YOGA 75
Сергеев Евгений
21:00- 22:15 (75 мин.)
Зал ГП №2
BODYBALANCE 90 Express
Попова Анна
21:00- 21:45 (45 мин.)
Зал ГП №2
STRETCH
Ярцева Мария
21:00- 21:45 (45 мин.)
Зал ГП №2
22:00
23:00
**